Ansprechpartner

Verlagsanschrift

OZ-Verlags-GmbH
Römerstraße 90
79618 Rheinfelden
Tel:        +49 76 23 964 0
Fax:       +49 76 23 964 200
E-Mail: info@oz-verlag.de

Einzelheft-Bestellservice

OZ-Verlags-GmbH
Einzelheft-Bestellservice
Römerstraße 90
79618 Rheinfelden
Tel:        +49 76 23 964 155
Fax:       +49 76 23 964 451
E-Mail:  bestellservice@oz-verlag.de
www.shop.oz-verlag.de

Abo-Service

OZ-Verlags-GmbH
Abonnement
Römerstraße 90
79618 Rheinfelden
Tel:        +49 76 23 964 156
Fax:       +49 76 23 964 451
E-Mail:  abo@oz-verlag.de
www.shop.oz-verlag.de

Für unsere Werbekunden

Vermarktung, Druckunterlagen
OZ-Verlags-GmbH
Konzeptvermarktung
Römerstraße 90
79618 Rheinfelden
Fax: +49 7623 964 64 650
E-Mail: vermarktung@oz-verlag.de
E-Mail Druckunterlagen: disposition@oz-verlag.de

Weitere Informationen zur Konzeptvermarktung

Corporate Publishing & Kooperationen
Gabriela Schwald
Tel: +49 7623 964 416
E-Mail: g.schwald@oz-verlag.de

Foreign Rights

BPV Medien Vertrieb GmbH & Co.KG
Römerstraße 90
79618 Rheinfelden / Germany

Adelheid Mueller
Foreign Rights Manager
Tel: +49 7623 964 148
Fax: +49 7623 964 64148
E-Mail: a.mueller@mg-medweth.de

Weitere Informationen zu Foreign Rights

Kerstin Schult
Assistant Foreign Rights Manager
Tel: +49 7623 964 476
Fax: +49 7623 964 64476
E-Mail: k.schult@mg-medweth.de

+
Close